г. Москва, ул. Измайловское шоссе, д. 6
+7 (499) 110-06-16 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Пн-Пт: с 09:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 16:00
Вс: Выходной
0
0
0 В корзине пока пусто

Стоимость доставки

Интернет-магазин выполняет доставку любого товара своей собственной службой доставки

Стоимость доставки одной единицы товара указана в карточке, рядом с ценой.

Доставка за МКАД

Стоимость доставки от МКАД в сторону области (первые 5км от МКАД БЕСПЛАТНО) рассчитывается по формуле: цена доставки по MCК + 35 рублей за километр (первые 5км от МКАД БЕСПЛАТНО).

Например: доплата за доставку в г. Зеленоград - 560р.Таким образом, доствка стиральной машины в г. Зеленоград будет стоить 1150р.(доставка по г. Москва 590р. + доплата 560р.)

Ниже приведен список населенных пунктов, до которых мы уже рассчитали стоимость для вашего удобства

Если ваш населённый пункт не попал в список, уточняйте стоимость доставки у нашего менеджера.

Наименование населенного пункта (район) Доплата
5-е Горки (Солнечногорский район)210
Авдотьино (Городской округ Домодедово)560
Авдотьино (Городской округ Домодедово) 560
Агрогородок (Городской округ Истра) 1050
Аксаково (Городской округ Мытищи) 560
Аксиньино (Одинцовский район) 805
Аксиньино (Щелковский район) 1295
Акулово (Одинцовский район) 210
Алабушево (Солнечногорский район) 875
Александровка (Городской округ Подольск) 595
Александровка (Городской округ Красногорск) 280
Алексино (Городской округ Истра) 1120
Ангелово (Городской округ Красногорск) 35
Андреевка (Солнечногорский район) 805
Андреевское (Городской округ Истра) 1295
Андреевское (Ленинский район) 350
Андреевское (Одинцовский район) 2065
Анискино (Щелковский район) 560
Аничково (Щелковский район) 595
Аносино (Городской округ Истра) 875
Апаринки (Ленинский район) 70
Архангельское (Городской округ Красногорск) 105
Афанасово (Городской округ Мытищи) 105
Афанасово (Щелковский район) 2275
Бабкино (Городской округ Истра) 1400
Балашиха (Городской округ Балашиха) 35
Баранцево (Солнечногорский район) 630
Барвиха (Одинцовский район) 140
Белеутово (Ленинский район) 245
Белозёрово (Одинцовский район) 1365
Белые Столбы (Городской округ Домодедово) 980
Беляниново (Городской округ Мытищи) 105
Бережки (Солнечногорский район) 1645
Беседы (Городской округ Черноголовка) 1715
Благовещенка (Солнечногорский район) 315
Богданиха (Ленинский район) 385
Богослово (Щелковский район) 1015
Большие Вяземы (Одинцовский район) 840
Большое Саврасово (Ленинский район) 560
Борзые (Городской округ Истра) 875
Борисово (Городской округ Домодедово) 1295
Борки (Городской округ Истра) 1015
Борки (Одинцовский район) 490
Бородино (Городской округ Подольск) 1085
Бородино (Солнечногорский район) 2205
Бородки (Одинцовский район) 315
Бояркино (Раменский район) 1610
Брехово (Одинцовский район) 1155
Брехово (Солнечногорский район) 420
Бритово (Раменский район) 910
Бронницы (Городской округ Бронницы) 1260
Бужарово (Городской округ Истра) 1505
Бузаево (Одинцовский район) 420
Бузланово (Городской округ Красногорск) 385
Булаково (Щелковский район) 2100
Буньково (Городской округ Истра) 1435
Бутынь (Одинцовский район) 1015
Быково (Городской округ Подольск) 280
Быково (Раменский район) 560
Васильево (Раменский район) 1085
Васильевское (Щелковский район) 420
Введенское (Городской округ Домодедово) 1505
Введенское (Одинцовский район) 1190
Вельяминово (Городской округ Домодедово) 1470
Вельяминово (Городской округ Истра) 1575
Верея (Раменский район) 490
Вертлино (Солнечногорский район) 1610
Верхнее Мячково (Раменский район) 595
Вишняково (Раменский район) 980
Власиха (Городской округ ЗАТО Власиха) 385
Власово (Одинцовский район) 1855
Власово (Раменский район) 700
ВНИИССОК (Одинцовский район) 280
Володино (Раменский район) 1540
Волоколамск (Волоколамский район) 3325
Воробьево (Городской округ Домодедово) 840
Воробьёво (Солнечногорский район) 1960
Воронки (Городской округ Красногорск) 140
Вороново (Раменский район) 1785
Воря-Богородское (Щелковский район) 1260
Воскресенск (Воскресенский район) 2590
Воскресенское (Раменский район) 1120
Восход (Городской округ ЗАТО Восход) 2275
Вырубово (Одинцовский район) 70
Вялки (Раменский район) 490
Гальчино (Городской округ Домодедово) 1295
Гарь-Покровское (Одинцовский район) 1225
Гжель (Раменский район) 1470
Гигирево (Одинцовский район) 1715
Глазово (Солнечногорский район) 1260
Глебовский (Городской округ Истра) 1925
Глинки (Городской округ Истра) 1540
Глухово (Городской округ Красногорск) 245
Голиково (Солнечногорский район) 315
Голицыно (Одинцовский район) 875
Голубино (Городской округ Домодедово) 1365
Голубое (Солнечногорский район) 840
Горетовка (Солнечногорский район) 665
Горки (Ленинский район) 245
Горки (Солнечногорский район) 1960
Горки Ленинские (Ленинский район) 245
Горки-10 (Одинцовский район) 665
Горки-2 (Одинцовский район) 350
Горки-6 (Городской округ Красногорск) 175
Горловка (Одинцовский район) 910
Городок-17 (Одинцовский район) 840
Гребнево (Щелковский район) 735
Грибаново (Городской округ Красногорск) 595
Грибки (Городской округ Мытищи) 140
Григорчиково (Ленинский район) 490
Гришино (Солнечногорский район) 1365
Давыдково (Городской округ Истра) 2450
Давыдово (Раменский район) 1890
Давыдовское (Городской округ Истра) 1295
Дальние Прудищи (Ленинский район) 245
Дарна (Городской округ Истра) 1085
Дарьино (Одинцовский район) 525
Дедовск (Городской округ Истра) 560
Дементьево (Раменский район) 1085
Денежниково (Раменский район) 1260
Деньково (Городской округ Истра) 2485
Дергаево (Раменский район) 1050
Дмитров (Дмитровский район) 1715
Дмитрово (Городской округ Подольск) 1190
Дмитровское (Городской округ Красногорск) 560
Добрыниха (Городской округ Домодедово) 1715
Докукино (Городской округ Подольск) 980
Долгое Ледово (Щелковский район) 175
Долгопрудный (Городской округ Долгопрудный) 35
Долматово (Городской округ Домодедово) 1015
Дом Отдыха Елочка (Одинцовский район) 1960
Домодедово (Городской округ Домодедово) 420
Донино (Раменский район) 1015
Дрожжино (Ленинский район) 140
Дружба (Раменский район) 1400
Дубки (Раменский район) 735
Дубки (г. п. Кубинка) (Одинцовский район) 1925
Дубна (Городской округ Дубна) 3570
Дубовая Роща (Раменский район) 1225
Дубровицы (Городской округ Подольск) 770
Дубровки (Солнечногорский район) 385
Дуброво (Щелковский район) 1995
Дубцы (Одинцовский район) 665
Дудкино (Солнечногорский район) 1190
Дулепово (Солнечногорский район) 1820
Дурыкино (Солнечногорский район) 840
Духанино (Городской округ Истра) 1260
Дютьково (Одинцовский район) 1890
Дятловка (Городской округ Балашиха) 420
Еганово (Раменский район) 665
Егорьевск (Городской округ Егорьевск) 3010
Елизарово (Солнечногорский район) 1925
Елино (Солнечногорский район) 420
Ерёмино (Городской округ Мытищи) 245
Ерёмино (Одинцовский район) 1890
Ерёмино (Щелковский район) 1995
Ермолино (Городской округ Истра) 1505
Ермолино (Ленинский район) 105
Ермолино (Солнечногорский район) 1645
Ершово (Одинцовский район) 1365
Есипово (Солнечногорский район) 1015
Жаворонки (Одинцовский район) 630
Жарково (Городской округ Подольск) 1015
Ждановское (Раменский район) 840
Железнодорожный (Городской округ Балашиха) 210
Железнодорожный (Городской округ Подольск) 665
Желябино (Городской округ Красногорск) 455
Жеребятьево (Городской округ Домодедово) 455
Жигалово (Солнечногорский район) 490
Жилино (Солнечногорский район) 875
Жилино-2 (Городской округ Люберцы) 210
Житнево (Городской округ Домодедово) 1015
Жостово (Городской округ Мытищи) 525
Жуково (Городской округ Домодедово) 700
Жуково (Раменский район) 735
Жуково (Солнечногорский район) 1330
Жуковский (Городской округ Жуковский) 665
Заболотье (Раменский район) 980
Заворово (Раменский район) 1540
Загорново (Раменский район) 1260
Загорянский (Щелковский район) 350
Зайцево (Одинцовский район) 525
Заозерье (Раменский район) 420
Зарайск (Зарайский район) 5075
Захарково (Городской округ Красногорск) 175
Захарово (Городской округ Истра) 735
Захарово (Одинцовский район) 910
Захарово (Раменский район) 1120
Звёздный городок (Городской округ ЗАТО Звёздный городок) 630
Звенигород (Городской округ Звенигород) 1435
Здравница (Городской округ Мытищи) 245
Зеленая Роща (Городской округ Домодедово) 805
Зеленоград (Москва) 560
Знаменское (Одинцовский район) 385
Зыково (Городской округ Истра) 1925
Зюзино (Раменский район) 630
Ивановка (Городской округ Домодедово) 1155
Ивановка (Раменский район) 735
Ивановское (Городской округ Черноголовка) 1435
Ивановское (Городской округ Истра) 1155
Ивановское (Городской округ Красногорск) 35
Ивантеевка (Городской округ Ивантеевка) 455
Игумново (Раменский район) 1085
Измалково (Одинцовский район) 140
Ильинский (Раменский район) 665
Ильинское (Городской округ Домодедово) 1540
Ильинское (Городской округ Красногорск) 315
Ильинское (Раменский район) 1190
Ильинское-Усово (Городской округ Красногорск) 315
Инженерный-1 (Городской округ Красногорск) 245
Исаково (Городской округ Истра) 490
Исаково (Солнечногорский район) 350
Иславское (Одинцовский район) 805
Истомиха (Городской округ Домодедово) 630
Истра (Городской округ Истра) 1155
Истра-1 (Городской округ Истра) 1540
Каблуково (Щелковский район) 1085
Калиновка (Ленинский район) 245
Калчуга (Одинцовский район) 315
Капустино (Городской округ Мытищи) 140
Капустино (Раменский район) 630
Караваево (Городской округ Домодедово) 1435
Каринское (Одинцовский район) 1750
Качаброво (Городской округ Истра) 1645
Кашира (Городской округ Кашира) 3185
Кирилловка (Городской округ Люберцы) 210
Киселиха (Городской округ Домодедово) 420
Клин (Городской округ Клин) 2205
Клишева (Раменский район) 1015
Княжье Озеро (Городской округ Истра) 735
Козино (Городской округ Красногорск) 560
Козино (Одинцовский район) 910
Козино (Солнечногорский район) 1645
Козино (Щелковский район) 1855
Коломна (Городской округ Коломна) 3150
Коломна (Коломенский район) 3150
Колычево (Городской округ Домодедово) 385
Константиново (Городской округ Домодедово) 630
Константиново (Раменский район) 630
Коняшино (Раменский район) 1400
Коргашино (Городской округ Мытищи) 280
Коробово (Ленинский район) 175
Коробово (Раменский район) 1575
Королёв (Городской округ Королёв) 210
Костино (Раменский район) 2100
Кострово (Городской округ Истра) 1680
Котляково (Городской округ Домодедово) 385
Котово (Городской округ Истра) 1400
Красково (Городской округ Люберцы) 245
Красная Горка (Городской округ Мытищи) 210
Красноармейск (Городской округ Красноармейск) 1575
Красновидово (Городской округ Истра) 1120
Красногорск (Городской округ Красногорск) 35
Краснознаменск (Городской округ ЗАТО Краснознаменск) 1085
Краснознаменский (Щелковский район) 455
Красный Воин (Солнечногорский район) 735
Красный Поселок (Городской округ Истра) 840
Кратово (Раменский район) 1015
Кривцово (Солнечногорский район) 1610
Крюково (Городской округ Домодедово) 560
Крюково (Городской округ Истра) 1295
Крюково (Городской округ Мытищи) 525
Крюково (Одинцовский район) 385
Крючково (Городской округ Истра) 1365
Кубинка (Одинцовский район) 1540
Кубинка-1 (Одинцовский район) 1610
Кубинка-10 (Одинцовский район) 1785
Кузнецово (Раменский район) 1400
Кузнечики (Городской округ Подольск) 945
Куприяниха (Городской округ Домодедово) 350
Курилово (Солнечногорский район) 1470
Курсаково (Городской округ Истра) 2030
Кутузово (Городской округ Домодедово) 875
Кучино (Городской округ Домодедово) 525
Лаговское (Городской округ Подольск) 1015
Лайково (Одинцовский район) 315
Ларёво (Городской округ Мытищи) 630
Ларюшино (Одинцовский район) 910
Левино (Раменский район) 1890
Лемешово (Городской округ Подольск) 1015
Ленино (Городской округ Истра) 700
Леониха (Щелковский район) 560
Леоново (Городской округ Истра) 1785
Лесное Озеро (Солнечногорский район) 1645
Лесной городок (Одинцовский район) 385
Лесные Поляны (Городской округ Подольск) 1190
Лесные Поляны (Щелковский район) 805
Леспроект (Городской округ Подольск) 770
Летний Отдых (Одинцовский район) 910
Лечищево (Городской округ Истра) 1785
Лешково (Городской округ Истра) 560
Ликино (Одинцовский район) 560
Липки (Одинцовский район) 945
Лисавино (Городской округ Истра) 1085
Литвиново (Раменский район) 1225
Литвиново (Солнечногорский район) 1050
Литвиново (Щелковский район) 980
Лобаново (Городской округ Домодедово) 1365
Лобаново (Городской округ Истра) 630
Лобня (Городской округ Лобня) 420
Логиново (Солнечногорский район) 1960
Ложки (Солнечногорский район) 945
Лопатино (Ленинский район) 105
Лосино-Петровский (Городской округ Лосино-Петровский) 840
Лотошино (Лотошинский район) 4725
Лохино (Одинцовский район) 35
Луговая (Одинцовский район) 1295
Лужки (Городской округ Истра) 1190
Лужки (Раменский район) 770
Лукино (Городской округ Домодедово) 280
Лунёво (Солнечногорский район) 490
Луховицы (Городской округ Луховицы) 3990
Лучинское (Городской округ Подольск) 1120
Лучинское (Городской округ Истра) 1540
Лысково (Городской округ Мытищи) 595
Лыткарино (Городской округ Лыткарино) 350
Лыткино (Солнечногорский район) 1015
Львово (Городской округ Истра) 1995
Львовский (Городской округ Подольск) 980
Майдарово (Солнечногорский район) 945
Макарово (Городской округ Подольск) 490
Макарово (Городской округ Черноголовка) 1295
Малаховка (Городской округ Люберцы) 350
Малое Сареево (Одинцовский район) 350
Малые Вязёмы (Одинцовский район) 735
Малые Петрищи (Щелковский район) 1470
Малышево (Раменский район) 1470
Малышево (Ганусовское с/п) (Раменский район) 1470
Мамоново (Одинцовский район) 70
Манихино (Городской округ Истра) 1225
Мансурово (Городской округ Истра) 1785
Манюхино (Городской округ Мытищи) 420
Марково (Раменский район) 1785
Марусино (Городской округ Люберцы) 245
Марфино (Городской округ Мытищи) 630
Марьино (Городской округ Красногорск) 70
Марьино (Солнечногорский район) 980
Маслово (Одинцовский район) 770
Маслово (Солнечногорский район) 1610
Матвеевское (Городской округ Подольск) 945
Машково (Городской округ Люберцы) 245
Медвежьи Озера (Щелковский район) 280
Медное-Власово (Щелковский район) 840
Мелечкино (Солнечногорский район) 1540
Менделеево (Солнечногорский район) 770
Мечниково (Городской округ Красногорск) 420
Мещерино (Ленинский район) 315
Мизиново (Щелковский район) 875
Мирный (Городской округ Люберцы) 210
Мирный (Раменский район) 1365
Мисайлово (Ленинский район) 105
Митькино (Одинцовский район) 665
Михайловская Слобода (Раменский район) 595
Михайловское (Городской округ Домодедово) 1715
Михайловское (Одинцовский район) 2030
Михалково (Городской округ Красногорск) 210
Михеево (Городской округ Домодедово) 1015
Михеево (Раменский район) 1890
Мишнево (Щелковский район) 1155
Можайск (Можайский район) 3080
Мозжинка (Одинцовский район) 1260
Молжаниновский район (Молжаниновский район) 105
Молодёжный (Городской округ ЗАТО Молодёжный) 1960
Молодёново (Одинцовский район) 665
Молоково (Ленинский район) 210
Монино (Щелковский район) 770
Монино-Привокзальное (Щелковский район) 770
Морозово (Раменский район) 1995
Москвич (Городской округ Домодедово) 1120
Мотяково (Городской округ Люберцы) 315
Мышецкое (Солнечногорский район) 595
Набережная (Щелковский район) 630
Надеждино (Городской округ Истра) 2555
Надеждино (Раменский район) 1785
Назарьево (Одинцовский район) 700
Наро-Фоминск (Наро-Фоминский городской округ) 1820
Нарский (Одинцовский район) 1050
Нахабино (Городской округ Красногорск) 455
Нестерово (Раменский район) 1400
Нефедьево (Городской округ Красногорск) 630
Нижнее Мячково (Раменский район) 700
Никитское (Городской округ Истра) 1995
Никитское (Раменский район) 1995
Никифорово (Солнечногорский район) 1085
Никифорово (Щелковский район) 455
Николина Гора (Одинцовский район) 665
Николо-Прозорово (Городской округ Мытищи) 805
Николо-Урюпино (Городской округ Красногорск) 315
Николо-Черкизово (Солнечногорский район) 385
Никольское (Городской округ Истра) 1400
Никольское (Одинцовский район) 1820
Никольское (Солнечногорский район) 875
Никоновское (Раменский район) 1890
Никулино (Городской округ Подольск) 1120
Никулино (Городской округ Истра) 1260
Никулино (Раменский район) 1610
Никульское (Городской округ Мытищи) 560
Новая (Солнечногорский район) 1435
Новинки (Городской округ Истра) 525
Новинки (Солнечногорский район) 1225
Новленское (Городской округ Домодедово) 350
Новоалександрово (Городской округ Мытищи) 175
Новогрязново (Городской округ Мытищи) 35
Новодарьино (Городской округ Истра) 1645
Новодарьино (Одинцовский район) 455
Новодрожжино (Ленинский район) 70
Новое (Раменский район) 910
Новое (Солнечногорский район) 1785
Новоивановское (Одинцовский район) 105
Новоникольское (Городской округ Красногорск) 315
Новопетровское (Городской округ Истра) 2240
Новосёлки (Городской округ Подольск) 910
Новосельцево (Городской округ Мытищи) 350
Новосъяново (Городской округ Домодедово) 315
Новофрязино (Щелковский район) 735
Новохаритоново (Раменский район) 1505
Новый (Городской округ Красногорск) 35
Новый Городок (Одинцовский район) 1820
Ногинск (Ногинский район) 1260
Носово (Солнечногорский район) 455
Оболдино (Щелковский район) 490
Образцово (Щелковский район) 420
Обушково (Городской округ Истра) 665
Общественник (Солнечногорский район) 700
Овчинки (Городской округ Домодедово) 560
Огуднево (Щелковский район) 1330
Одинцово (Одинцовский район) 175
Озёры (Городской округ Озёры) 4025
Октябрьский (Городской округ Истра) 1610
Октябрьский (Городской округ Люберцы) 245
Октябрьский (Одинцовский район) 875
Онуфриево (Городской округ Истра) 2030
Опалиха (Городской округ Красногорск) 245
Орехово-Зуево (Городской округ Орехово-Зуево) 2695
Орехово-Зуево (Орехово-Зуевский район) 2695
Орлово (Ленинский район) 280
Орлово (Щелковский район) 1085
Осеево (Щелковский район) 770
Осеченки (Раменский район) 595
Осоргино (Одинцовский район) 455
Остров (Ленинский район) 245
Островцы (Раменский район) 315
Отрадное (Городской округ Красногорск) 70
Павловская Слобода (Городской округ Истра) 805
Павловский Посад (Городской округ Павловский Посад) 2030
Павловское (Городской округ Домодедово)315
Павловское (Городской округ Истра) 1155
Падиково (Городской округ Истра) 805
Панино (Раменский район) 1400
Первомайка (Раменский район) 945
Первомайский (Городской округ Истра) 1575
Первомайское (Городской округ Истра) 2135
Переделки (Одинцовский район) 105
Перепечино (Солнечногорский район) 455
Перхушково (Одинцовский район) 560
Пестово (Городской округ Балашиха) 315
Пестово (Городской округ Домодедово) 1155
Пестово (Городской округ Мытищи) 700
Пестово (Одинцовский район) 1365
Петелино (Одинцовский район) 1155
Петрово-Дальнее (Городской округ Красногорск) 420
Петровское (Городской округ Истра) 1120
Петровское (Ленинский район) 105
Петровское (Раменский район) 1610
Петровское (Щелковский район) 1470
Петрушино (Ленинский район) 105
Петушки (Городской округ Истра) 1435
Пикино (Солнечногорский район) 350
Пионерский (Городской округ Истра) 1435
Пирогово (Городской округ Мытищи) 315
Пироговский (Городской округ Мытищи) 280
Повадино (Солнечногорский район) 1330
Поваровка (Солнечногорский район) 1190
Поварово (Солнечногорский район) 1120
Поведники (Городской округ Мытищи) 210
Подолино (Солнечногорский район) 385
Подольниха (Городской округ Мытищи) 840
Подольск (Городской округ Подольск) 420
Подрезово (Городской округ Мытищи) 210
Подушкино (Одинцовский район) 175
Покровское (Городской округ Истра) 735
Покровское (Одинцовский район) 1225
Поливаново (Городской округ Подольск) 1155
Посёлок Биокомбината (Щелковский район) 630
посёлок Внуково (Москва) 245
Посёлок Володарского (Ленинский район) 525
Поселок Гжельского кирпичного завода (Раменский район) 1435
Поселок Гидроузла (Городской округ Истра) 1540
Поселок гидроузла Им Куйбышева (Городской округ Истра) 1540
Посёлок Горбольницы № 45 (Одинцовский район) 1260
Посёлок дома отдыха Озера (Одинцовский район) 280
Посёлок имени Тельмана (Раменский район) 490
Посёлок Калинина (Павлово-Посадский район) 1960
Посёлок Медико-инструментального завода (Можайский район) 3185
Посёлок Октябрьской фабрики (Городской округ Истра) 1085
Посёлок Подольской машинно-испытательной станции (Городской округ Подольск) 805
Посёлок Птицефабрики (Городской округ Мытищи) 245
Посёлок радиоцентра Романцево (Городской округ Подольск) 1085
Посёлок Раменской агрохимстанции (Раменский район) 735
Поселок санатория им. Герцена (Одинцовский район) 1820
Посёлок санатория им. Герцена (Одинцовский район) 1820
Посёлок санатория Подмосковье (Городской округ Домодедово) 700
Посёлок совхоза Раменское (Раменский район) 1050
Посёлок совхоза Сафоновский (Раменский район) 1190
Поселок Туристический Пансионат Клязьминское Водохранилище (Городской округ Мытищи) 490
Поярково (Солнечногорский район) 455
Пречистое (Городской округ Истра) 2555
Протасово (Городской округ Мытищи) 1610
Протасово (Щелковский район) 1295
Протвино (Городской округ Протвино) 3290
Пуршево (Городской округ Балашиха) 350
Пушкино (Пушкинский район) 595
Пущино (Городской округ Пущино) 3220
Радумля (Солнечногорский район) 840
Райки (Щелковский район) 665
район Ново-Переделкино (Западный административный округ) 35
район Южное Бутово (Юго-Западный административный округ) 35
Раменский Совхоз (Раменский район) 1050
Раменское (Раменский район) 980
Растуново (Городской округ Домодедово) 1155
Рахманово (Солнечногорский район) 1960
Речицы (Раменский район) 1400
Ржавки (Солнечногорский район) 560
Рогачёво (Раменский район) 1225
Родники (Раменский район) 455
Рождественно (Городской округ Мытищи) 1645
Рождественно (Одинцовский район) 175
Рожново (Городской округ Истра) 1435
Романцево (Городской округ Подольск) 1050
Ростовцево (Солнечногорский район) 1260
Рошаль (Городской округ Рошаль) 5075
Ртищево (Городской округ Домодедово) 1540
Руза (Рузский городской округ) 3010
Рузино (Солнечногорский район) 490
Румянцево (Городской округ Истра) 2135
Русавкино-Романово (Городской округ Балашиха) 420
Рыбаки (Раменский район) 1470
Рылеево (Раменский район) 1575
Рычково (Городской округ Истра) 1190
Сабурово (Городской округ Красногорск) 280
Сабурово (Щелковский район) 945
Саввинская Слобода (Одинцовский район) 1435
Савельево (Городской округ Истра) 2310
Санаторий Истра (Городской округ Истра) 910
Санаторий Подмосковье (Городской округ Домодедово) 700
Санаторий Поречье (Одинцовский район) 1365
Свердловский (Щелковский район) 665
Светлые Горы (Городской округ Красногорск) 140
Северный (Городской округ Истра) 1295
Северово (Городской округ Подольск) 595
Сельвачево (Раменский район) 910
Сельхозтехника (Городской округ Подольск) 455
Сельцо (Раменский район) 455
Семёнково (Одинцовский район) 630
Семёновское (Раменский район) 2030
Семивраги (Городской округ Домодедово) 455
Сенеж (Солнечногорский район) 1435
Сергеевка (Городской округ Подольск) 735
Сергеевка (Солнечногорский район) 1750
Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) 1820
Серебряные Пруды (Городской округ Серебряные Пруды) 5320
Середниково (Солнечногорский район) 455
Серково (Щелковский район) 420
Серпухов (Городской округ Серпухов) 2765
Сертякино (Городской округ Подольск) 840
Сивково (Одинцовский район) 1015
Сидоровское (Одинцовский район) 980
Синьково (Одинцовский район) 1050
Синьково (Раменский район) 770
Скоково (Одинцовский район) 1400
Славково (Городской округ Истра) 910
Слащёво (Городской округ Подольск) 980
Смирновка (Солнечногорский район) 1645
Снегири (Городской округ Истра) 735
Соболиха (Городской округ Балашиха) 385
Сокольники (Городской округ Истра) 1330
Солманово (Одинцовский район) 420
Солнечногорск (Солнечногорский район) 1435
Солослово (Одинцовский район) 525
Сонино (Городской округ Домодедово) 1085
Сорокино (Городской округ Истра) 1995
Сорокино (Городской округ Мытищи) 560
Сосновка (Городской округ Люберцы) 525
Сосны (Одинцовский район) 665
Софьино (Городской округ Домодедово) 1820
Софьино (Одинцовский район) 1890
Софьино (Раменский район) 980
Спартак (Раменский район) 455
Спутник (Городской округ Истра) 1155
Спутник (Раменский район) 1190
Становое (Раменский район) 875
Старково (Раменский район) 1225
Старосъяново (Городской округ Домодедово) 840
Старый Городок (Одинцовский район) 1610
Стегачево (Солнечногорский район) 1610
Степановское (Городской округ Красногорск) 455
Степановское (Раменский район) 2100
Стрелково (Городской округ Подольск) 280
Строкино (Раменский район) 805
Ступино (Городской округ Ступино) 2905
Субботино (Солнечногорский район) 1680
Судаково (Городской округ Домодедово) 875
Сукманиха (Щелковский район) 1085
Супонево (Одинцовский район) 1225
Супонево (Щелковский район) 525
Сурмино (Одинцовский район) 1645
Суханово (Ленинский район) 175
Сухарево (Городской округ Мытищи) 560
Сходня (Городской округ Химки) 315
Сынково (Городской округ Подольск) 1050
Таболово (Ленинский район) 105
Таганьково (Одинцовский район) 665
Талдом (Талдомский район) 3535
Талицы (Городской округ Истра) 595
Татариново (Городской округ Домодедово) 1575
Татарское (Городской округ Домодедово) 525
Тимонино (Раменский район) 945
Тимоново (Солнечногорский район) 1680
Тимохово (Одинцовский район) 1225
Тимошкино (Городской округ Красногорск) 630
Токарево (Городской округ Люберцы) 140
Томилино (Городской округ Люберцы) 175
Троица (Городской округ Истра) 1820
Троицкое (Городской округ Мытищи) 210
Троицкое (Одинцовский район) 1855
Трошково (Раменский район) 1295
Трубачеевка (Одинцовский район) 420
Трубино (Щелковский район) 875
Трудовая (Городской округ Мытищи) 805
Трусово (Городской округ Истра) 1610
Трусово (Солнечногорский район) 1330
Турово (Городской округ Истра) 665
Турыгино (Раменский район) 1540
Уварово (Городской округ Домодедово) 1225
Удельная (Раменский район) 420
Ульянино (Раменский район) 1820
Усково (Городской округ Химки) 245
МУслонь (Городской округ Подольск) 595
Усово (Одинцовский район) 210
Усово-Тупик (Одинцовский район) 210
Успенское (Городской округ Домодедово) 1190
Успенское (Одинцовский район) 560
Устиновка (Раменский район) 665
Устье (Одинцовский район) 1715
Федино (Раменский район) 1540
Федино (Солнечногорский район) 1925
Федоскино (Городской округ Мытищи) 490
Федурново (Городской округ Балашиха) 385
Федюково (Городской округ Подольск) 175
Фрязино (Городской округ Фрязино) 700
Фряново (Щелковский район) 1855
Хлюпино (Одинцовский район) 945
Хметьево (Солнечногорский район) 1365
Ховрино (Городской округ Мытищи) 35
Холщевики (Городской округ Истра) 1785
Хоругвино (Солнечногорский район) 1190
Хрипань (Раменский район) 805
Хуторки (Городской округ Истра) 2030
Чапаевка (Одинцовский район) 1680
Часовня (Городской округ Истра) 1890
Часовня (Городской округ Люберцы) 175
Часцы (Одинцовский район) 1085
Часцы-1 (Одинцовский район) 1120
Чашниково (Солнечногорский район) 700
Чёрная (Городской округ Истра) 525
Чёрная Грязь (Солнечногорский район) 280
Черноголовка (Городской округ Черноголовка) 1505
Чёрное (Городской округ Балашиха) 350
Чесноково (Городской округ Истра) 630
Чехов (Городской округ Чехов) 1645
Чиверёво (Городской округ Мытищи) 630
Чкалово (Городской округ Люберцы) 140
Чулково (Раменский район) 560
Чулпаново (Городской округ Домодедово) 665
Чупряково (Одинцовский район) 1715
Чурилково (Городской округ Домодедово) 315
Шараповка (Одинцовский район) 840
Шарапово (Одинцовский район) 1505
Шатура (Городской округ Шатура) 4025
Шахово (Городской округ Домодедово) 1120
Шаховская (Городской округ Шаховская) 4550
Шевелкино (Щелковский район) 560
Шереметьево (аэропорт) (Городской округ Химки) 210
Шестово (Городской округ Домодедово) 315
Шихово (Городской округ Звенигород) 1470
Шихово (Одинцовский район) 1400
Шишкино (Городской округ Домодедово) 490
Шмелёнки (Раменский район) 630
Шубино (Городской округ Домодедово) 1225
Шульгино (Одинцовский район) 70
Щеглятьево (Городской округ Домодедово) 1820
Щедрино (Одинцовский район) 595
Щелково (Щёлковский район) 560
Электрогорск (Городской округ Электрогорск) 2065
Электроизолятор (Раменский район) 1540
Электросталь (Городской округ Электросталь) 1435
Юдино (Одинцовский район) 315
Юность (Щелковский район) 700
Юрово (Раменский район) 1575
Юсупово (Городской округ Домодедово) 700
Юсупово (Раменский район) 1890
Ябедино (Городской округ Истра) 1540
Яковлево (Городской округ Подольск) 245
Яковлевское (Городской округ Домодедово) 700
Ям (Городской округ Домодедово) 315

Стоимость доставки каждой последующей единицы товара составляет:

Категория Доставка второй единицы, руб.
Аксессуары для ТВ, аудио, видео, Аксессуары для бытовой техники, Кухонные принадлежности, Ножи, Аксессуары для Кухонной техники и посуды бесплатно
Телевизоры до 39", Видеотехника и аудиотехника, Спутниковое, цифровое, кабельное ТВ, Техника для уборки, Уход за одеждой, Швейная техника,Техника для кухни ,Кофеварки и кофемашины,Фильтры для воды,Красота и здоровье, Смартфоны, планшеты и гаджеты, Климатическая техника бесплатно
Варочные панели, Вытяжки, Водонагреватели, Газовые колонки, Минимойки, Микроволновые печи, Телевизоры от 39" до 50" 100
Телевизоры от 50" до 65" , Встраиваемая техника, Крупная бытовая техника,Кондиционеры, 300
Холодильников Side-by-Side, Телевизоры от 65" 400

Электронная почта Службы доставки: logistics@ligabt.ru

Есть вопросы?
свяжитесь с нами удобным Вам способом
+7 (499) 110-06-16
Пн-Пт : с 09:00 до 19:00
Сб : с 10:00 до 16:00
Вс : выходной


Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену